Основные сведения

Ведомственная дошкольная образовательная организация – детский сад (далее Детский сад) является обособленным структурным подразделением Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Производственно-аграрное объединение «Массандра» (ГУП РК «ПАО «Массандра»).

Полное наименование: Детский сад Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Производственно-аграрное объединение «Массандра»

Cокращенное наименование: Детский сад ГУП РК «ПАО «Массандра»

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.
Детский сад создан и введен в эксплуатацию в 1961 году.

Юридический адрес ГУП РК «ПАО «Массандра»:
298650, г. Ялта, пгт Массандра, ул. Винодела Егорова, 9
т. 8 (3654) 23-34-24; адрес электронной почты: office@massandra.su Фактический адрес детского сада:

298650, г. Ялта, пгт Массандра, ул. Стахановская, 36
т. 8 (3654) 23-31-04; адрес электронной почты: nataliyalta68@gmail.com

Собственником имущества Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Производственно-аграрное объединение «Массандра»  является Республика Крым.

Функции и полномочия собственника имущества ГУП РК «ПАО «Массандра» осуществляют Совет министров Республики Крым и Министерство сельского хозяйства Республики Крым в порядке и в случаях, предусмотренных законодательством.

ГУП РК «ПАО «Массандра» находится в ведомственном подчинении Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

Режим и график работы детского сада
Режим работы:
понедельник - пятница
выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни
График работы:
4 группы с 10,5 часовым пребыванием детей – с 7.30 до 18.00